(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Hibiskus |
| Andrea Plank
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Hibiskus
| Titel: | Tulpenbeet |
| Martina Gerber
| Format: | 35 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpen
| Titel: | Mohn 14 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | 3491 Huflattich |
| Alexandra Haise
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Huflattich
| Titel: | 3565 Huflattich |
| Alexandra Haise
| Format: | 48 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Huflattich
| Titel: | Amaryllis 1 |
| Dan Kollmann
| Format: | 60 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 199,00 €
Kurzbeschreibung: Amaryllis
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Lilie |
| Cornelia Greinke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Malerei